X
Фото Видео Форум Контакты
Расписание богослужений

20 Ноября
Вторник

МЧЧ. 33-Х, В МЕЛИТИНЕ
ПОСТРАДАВШИХ
ПРП. ЛАЗАРЯ
ГАЛИСИИЙСКОГО

Все расписание
08:30Часы. Литургия
16:30Всенощное бдение
Православный календарь



Объявления

ЗАКОН БОЖИЙ

Декабрь 2017

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Младшая

3 – 5 лет

10:45 – 11:15

 

1.11

Средняя

6 – 9 лет

 

10:45 – 11:35

2.04

Старшая

10 – 15 лет

10.45 -11.35

2.03

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Взрослые

6 год обучения

14:00 – 17:00

1.14

 

ХОР

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Дошкольники

 

11:15 – 11:30

1.14

Младшие школьники

6 – 9 лет

11:40 – 12:20

1.14

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Старшая

10 – 15 лет

12:35 – 13:15

1.14

ПЯТНИЦА

Взрослые

18:00 – 19:00

1.14

 

ФОРТЕПИАНО

с 5 лет

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

1.14

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

Индивидуальные занятия

 1.12

 

БАЛАЛАЙКА

с 6 лет

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

12:00 – 16:30

1.12

 
 
 
ИЗО
 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

10 -15 лет

11:30 – 12:15

2.03

6 - 9 лет

12:20 – 13:05

2.03

Смешаняя группа

13.10 – 13.55 

2.03

Взрослые

14:00 – 14:45

2.03

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

14:45 - 16:30

2.03

 

ИКОНОПИСЬ

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Детская

14.45 – 15:30

2.03

Взрослая

15:30 – 16:15

2.03

 

КЕРАМИКА

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Октябрь 13 и 27

Ноябрь 10 и 24

Декабрь 8 и 22

3 – 5 лет I группа

12:00– 12:45

0.01

3 – 5 лет I I группа

12:50 – 13:30

0.01

6 – 9  лет

13:30 – 14:15

0.01

Перерыв

14:15 – 15.00

 

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

15:00 – 15:30

15.30 - 16.10

0.01

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

3 – 5 лет I группа

12:00– 12:40

0.01

3 – 5 лет I I группа

12:45 – 13:25

0.01

6 – 9  лет

13:30 – 14:15

0.01

Перерыв

14:15 – 15.00

 

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

15:00 – 15:30

15.30 - 16.30

0.01

 

 

ТЕАТР

декабрь 2017

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

4 – 5 лет

11:50 – 12:30

0.05а (вход через 0.06)

 6 – 9 лет

12:40 – 13:20

0.05а (вход через 0.06)

Смешанная группа

13:30 – 14:10

0.05а (вход через 0.06)

 

Спортивный комплекс

«Диалог с препятствиями» (расписание с 10 февраля)

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Декабрь 2 и 16.12

Группа

Время

Аудитория

2,5 – 3 года

11:30 – 12:00

0.12

4 – 5 лет

12:05 – 12:40

0.12

6 – 9 лет

12:50 – 13:30

0,12

Перерыв

13:43 – 14:00

 

10 – 12 лет

14:00 – 14:40

0.12

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Детская

6 – 15 лет

11:45 – 13:15

0.05

 

 

СУББОТА

 

 

1 УРОК 10:45 -11:35

 

Предмет

Группа

Аудитория

 

Закон Божий - Хор

3 - 5 лет

1.11 – 1.14

Закон Божий

6 – 9 лет

2.04

Закон Божий

10 – 15 лет

2.03

 

    2 УРОК 11:50 -12:30

Предмет

Группа

Аудитория

 

Хор

6 – 9 лет

1.14

Изо

10 – 15 лет

2.03

Керамика*

3– 5 лет I группа

0.01

 

3 УРОК 12:40 -13:20

Предмет

Группа

Аудитория

 

Керамика*

3 – 5 лет I I группа

0.01

Изо

 

2.03 и 1.11

Театр

6 – 9 лет

0.05а

 

4 УРОК 13:30 -14:10

Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

6 - 9 лет

2.03

Театр

Смешанная группа

0.05а

Керамика

6 – 9 лет

0.01

 

5 УРОК 15:00 -15:45

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

взрослые

2.03

Иконопись

детская

2.03

Керамика*

Доп. занятия ля подготовки к конкурсам

0.01

 

6 УРОК 15:55 -16:25

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Иконопись

взрослая

2.03

Изо

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

2.03

 

КЕРАМИКА основной день - воскресенье!

По СУББОТАМ: 13 и 27 октября; 10 и 24 ноября; 8 и 22 декабря

 

Яндекс.Метрика