X
Фото Видео Форум Контакты
Расписание богослужений

19 Ноября
Воскресенье

Неделя 24-я по Пятидесятнице Глас 7-й

Свт. Павла, патриарха Константинопольского исповедника

Все расписание
09:00Водосвятный молебен
09:30Часы. Литургия
16:30Вечерня. Утреня
Православный календарь



Объявления

СУББОТА

 

 

1 УРОК 10:30 -11:15

 

Предмет

Группа

Аудитория

 

Закон Божий - Хор

3 - 5 лет

1.11 – 1.14

Закон Божий

6 – 9 лет

2.04

Закон Божий

10 – 15 лет

2.03

 

    2 УРОК 11:30 -12:15

Предмет

Группа

Аудитория

 

Хор

6 – 9 лет

1.14

Изо

10 – 15 лет

2.03

Керамика

3– 5 лет I группа

0.01

Театр

4 -5 лет II группа

 

 

3 УРОК 12:20 -13:05

Предмет

Группа

Аудитория

 

Керамика

3 – 5 лет I I группа

0.01

Изо

6 – 9 лет

2.03

Театр

4 –5 лет I группа

0.05а

 

4 УРОК 13:10 -13:55

Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

Смешанная группа

2.03

Театр

6 - 9 и 10 – 14 лет

0.05а

Керамика

6 – 9 лет

0.01

 

5 УРОК 14:00 -14:45

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

взрослые

2.03

 

6 УРОК 14:45 -15:30

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Иконопись

детская

2.03

Керамика

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

0.01

Изо

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

2.03

 

7 УРОК 15:30 -16:15

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Иконопись

взрослая

2.03

Керамика

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

0.01

 

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!

 

 

В воскресенье, 22 октября

 

К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БУДЕТ ЗАНЯТИЙ

 

по РУКОДЕЛИЮ

в связи с болезнью преподавателя

 

Приносим свои извинения

ЗАКОН БОЖИЙ

 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Младшая

3 – 5 лет

10:30 – 11:00

1.11

Средняя 

6 – 9 лет

10:30 – 11:15

2.04

Старшая

10 – 15 лет

10:30 – 11:15

2.03

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Взрослые

5 год обучения

14:00 – 17:00

1.14

 

ХОР

 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Дошкольники

11:00 – 11:30

1.14

Младшие школьники

6 – 9 лет

11:30 – 12:15

1.14

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Старшая

10 – 15 лет

12:35 – 13:15

1.14

ПЯТНИЦА

Взрослые

18:00 – 19:00

1.14

 

ФОРТЕПИАНО (с 5 лет)

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

 

 1.14

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

Индивидуальные занятия

 

1.12

 

БАЛАЛАЙКА (с 6 лет)

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

12:00 – 16:00

 1.12

 

ИЗО

 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

10 – 15 лет

11:30 – 12:15

2.03

6– 9 лет

12:20 – 13:05

2.03

Смешанная группа

13:10 – 13.55

2.03

Взрослые

14:00– 14:45

2.03

Дополнительные занятия для подготовки к конкурсам

14:45 – 15:30

2.03


КЕРАМИКА

 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

3 – 5 лет I группа

11:30 – 12:15

0.01

3 – 5 лет II группа

12:30 – 13:05

0.01

6 – 9 лет

13:10 – 13:55

0.01

перерыв

14:10 – 14:45

 

Дополнительные занятия для подготовки к конкурсам

14:45-15.30

 

 

1530-16.15

0.01

 

ИКОНОПИСЬ

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Детская

14:45 – 15:30

2.03

Взрослая

15:30 – 16:15

2.03


РУКОДЕЛИЕ

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мамы и дети от 5 лет

12:00 – 13:30

2.04

10-15 лет

14:00 – 14:45

2.03

 

ЗОЛОТНОЕ ШИТЬЕ

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Для всех возрастов

14:00 – 16:30

2.04

 

ТЕАТР
 
 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

4 – 5 лет II группа

11:30 – 12:15

0.05а (вход через 0.06)

4 – 5 лет I группа

12:20 – 13:05

0.05а (вход через 0.06)

6 –  9 и 10 – 14 лет

13:10 – 13:55

0.05а (вход через 0.06)

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Детская

6 – 15 лет

11:45 – 12:30

0.05

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ДИАЛОГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ"


Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

2 – 4 года

11:45 – 12:25

0.12

5 – 6 лет

12:35 – 13:15

0.12

7 – 8 лет

13:20 – 14:00

0.12

9 – 12 лет

14:05 – 14:45

0.12

 

ЕДИНОБОРСТВА ДРЕВНЕЙ РУСИ

 

Группа

Время

Аудитория

СРЕДА

Детская

7 – 15 лет

19:30 – 20:15

0.05

Взрослая

20:30 – 22:15

0.05

ПЯТНИЦА

Детская

7 – 15 лет

18:30 – 19:15

0.05

Взрослая

19:30 – 21:15

0.05

 

Воскресная школа при Спасском храме с. Усово

Поздравляем наших победителей и участников XV районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства

«Пасхальный свет и радость-2017»!

1 место Керамика:

Косарева Василиса, 12лет    

Маргарита Старцева, 9 лет

«Пасхальные часы»

(керамика, глазурь, акрил, картон, часовой механизм)

Педагог Левандовская И.В.

 

2 место Изо Никитина Евлалия, 8 лет   

«Великая Суббота»

(многослойная акварель)

Педагог Симоненко М.Г.

 

Спец. грамотой Одинцовского Комитета по делам молодежи, культуре и спорту:

Мозаева Екатерина, 12лет

натюрморт «Пасхальный свет»

(многослойная акварель, титановые белила)

Педагог Симоненко М.Г.

 

2 место, Изо-Коллектив авторов:

Большакова Вера, 9 лет

Косаревы Всеволод, 10 и Василиса, 12 лет

Никитины Клим, 10 и Евлалия, 8 лет

Засадные Варвара 10 и Даниил, 8 лет

Лазарева Полина, 10 лет

Сахарова Елизавета, 9 лет    

 

«Сад прмц.Елисаветы Феодоровны» (бумагопластика)

Педагог Симоненко М.Г.

КЕРАМИКА

3-5 лет

 

I группа 11.30- 12.15

 

1. Усанов Егор

2. Усанова Мария

3. Иванова Мелания

4. Перов Марк

5. Рыбаков Дима

6. Попова Ксения

7. Матвеева Надя

8. Маливанов Андрей

9. Маттей Данила

10. Зубков Дима

11. Куреева Варя

12. Сергеев Сергей

13.Савченков Максим

 

II группа 12.20 – 13.05

 

1. Мухина Маша

2. Мухина Аня

3. Шахова Даша

4. Юдин Миша

5. Юдин Семен

6. Юдин Федор

7. Беляков Андрей

8. Шамешова Николь

9. Морозов Иван

10. Гавриков Коля

11. Сычев Николай

12. Сычева Мария

13. Перфильева Катя

14. Подопригорина Аня

15. Селезнёв Слава

16. Шевцова Ксения

17. Королева Вика

18. Богач Лев

19. Богач Глеб

20. Бухтин Григорий

21. Мельниковский Иван

22. Ходаковский Дима

23. Мельников Данила

 

Дорогие родители! Во II группу мы записали не только тех детей, кто ходит постоянно, но и всех тех, кто пришёл один-два раза. Поэтому группы фактически состоят из 10-12 детей. Группа по керамике не может превышать 13 человек.

 

Любезно просим подтвердить участие Ваших детей у Ирины Викторовны!

 

ТЕАТР

3-6 лет

I группа 12.20 – 13.05

 

  1. Усанов Егор
  2. Усанова Мария
  3. Иванова Мелания
  4. Перов Марк
  5. Рыбаков Дима
  6. Попова Ксения
  7. Матвеева Надя
  8. Маливанов Андрей
  9. Маттей Данила
  10. Зубков Дима
  11. Куреева Варя
  12. Сергеев Сергей
  13. Савченков Максим

 

II группа 11.30- 12.15

 

1. Мухина Маша

2. Мухина Аня

3. Шахова Даша

4. Юдин Миша

5. Юдин Семен

6. Юдин Федор

7. Беляков Андрей

8. Шамешова Николь

9. Морозов Иван

10. Гавриков Коля

11. Мельников Данила

12. Сычев Николай

13. Сычева Мария

14. Перфильева Катя

15. Подопригорина Аня

16. Селезнёв Слава

17. Шевцова Ксения

18. Королева Вика

19. Богач Лев

20. Богач Глеб

21. Бухтин Григорий

22. Мельниковский Иван

23. Ходаковский Дима

 

Дорогие родители! Во II группу мы записали не только тех детей, кто ходит постоянно, но и всех тех, кто пришёл один-два раза. Поэтому группы фактически состоят из 10-12 детей.  Театральную группу посещают не все дети.

 

Любезно просим подтвердить участие Ваших детей у Дарьи Ильиничны!

Яндекс.Метрика